福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:40発 郡山駅前
15:41着
15:41発
中央大町
15:42着
15:42発
清水台二丁目
15:43着
15:43発
赤木町
15:46着
15:46発
大町二丁目
15:47着
15:47発
赤木小学校
15:48着
15:48発
咲田二丁目
15:50着
15:50発
西ノ内一丁目
15:51着
15:51発
第五中学校
15:52着
15:52発
太田西ノ内病院前
15:53着
15:53発
西ノ内二丁目
15:54着
15:54発
朝日三丁目
15:56着
15:56発
福島放送前 2分
15:57着
15:57発
桑野四丁目 3分
15:59着
15:59発
郡山ビッグハート 5分
16:01着
16:01発
希望ケ丘入口 7分
16:02着
16:02発
小山田団地 8分
16:03着
16:03発
郡山高校 9分
16:05着
16:05発
小金林 11分
16:06着
16:06発
12分
16:06着
16:06発
堤東 12分
16:07着
16:07発
島西 13分
16:08着
16:08発
桑野協立病院 14分
16:09着
16:09発
島東 15分
16:11着
16:11発
郡山女子大学 17分
16:12着
16:12発
郡山市役所 18分
16:14着
16:14発
一本松(郡山市) 20分
16:16着
16:16発
安積黎明高校 22分
16:17着
16:17発
第二中学校 23分
16:19着
16:19発
虎丸 25分
16:22着
16:22発
清水台 28分
16:25着
16:25発
中央大町 31分
16:30着
郡山駅前 36分