福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:10発 郡山駅前
15:11着
15:11発
中央大町
15:12着
15:12発
清水台二丁目
15:13着
15:13発
赤木町
15:16着
15:16発
大町二丁目
15:17着
15:17発
赤木小学校
15:18着
15:18発
咲田二丁目
15:20着
15:20発
西ノ内一丁目
15:21着
15:21発
第五中学校
15:22着
15:22発
太田西ノ内病院前
15:23着
15:23発
西ノ内二丁目
15:24着
15:24発
朝日三丁目
15:26着
15:26発
福島放送前 2分
15:27着
15:27発
桑野四丁目 3分
15:29着
15:29発
郡山ビッグハート 5分
15:31着
15:31発
希望ケ丘入口 7分
15:32着
15:32発
小山田団地 8分
15:33着
15:33発
郡山高校 9分
15:35着
15:35発
小金林 11分
15:36着
15:36発
12分
15:36着
15:36発
堤東 12分
15:37着
15:37発
島西 13分
15:38着
15:38発
桑野協立病院 14分
15:39着
15:39発
島東 15分
15:41着
15:41発
郡山女子大学 17分
15:42着
15:42発
郡山市役所 18分
15:44着
15:44発
一本松(郡山市) 20分
15:46着
15:46発
安積黎明高校 22分
15:47着
15:47発
第二中学校 23分
15:49着
15:49発
虎丸 25分
15:52着
15:52発
清水台 28分
15:55着
15:55発
中央大町 31分
16:00着
郡山駅前 36分