福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 15:07発

所要時間(概算)
14:40発 郡山駅前
14:41着
14:41発
中央大町
14:42着
14:42発
清水台二丁目
14:43着
14:43発
赤木町
14:46着
14:46発
大町二丁目
14:47着
14:47発
赤木小学校
14:48着
14:48発
咲田二丁目
14:50着
14:50発
西ノ内一丁目
14:51着
14:51発
第五中学校
14:52着
14:52発
太田西ノ内病院前
14:53着
14:53発
西ノ内二丁目
14:54着
14:54発
朝日三丁目
14:56着
14:56発
福島放送前
14:57着
14:57発
桑野四丁目
14:59着
14:59発
郡山ビッグハート
15:01着
15:01発
希望ケ丘入口
15:02着
15:02発
小山田団地
15:03着
15:03発
郡山高校
15:05着
15:05発
小金林
15:06着
15:06発
15:06着
15:06発
堤東
15:07着
15:07発
島西
15:08着
15:08発
桑野協立病院 1分
15:09着
15:09発
島東 2分
15:11着
15:11発
郡山女子大学 4分
15:12着
15:12発
郡山市役所 5分
15:14着
15:14発
一本松(郡山市) 7分
15:16着
15:16発
安積黎明高校 9分
15:17着
15:17発
第二中学校 10分
15:19着
15:19発
虎丸 12分
15:22着
15:22発
清水台 15分
15:25着
15:25発
中央大町 18分
15:30着
郡山駅前 23分