福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:10発 郡山駅前
14:11着
14:11発
中央大町
14:12着
14:12発
清水台二丁目
14:13着
14:13発
赤木町
14:16着
14:16発
大町二丁目
14:17着
14:17発
赤木小学校
14:18着
14:18発
咲田二丁目
14:20着
14:20発
西ノ内一丁目
14:21着
14:21発
第五中学校
14:22着
14:22発
太田西ノ内病院前
14:23着
14:23発
西ノ内二丁目
14:24着
14:24発
朝日三丁目
14:26着
14:26発
福島放送前
14:27着
14:27発
桑野四丁目
14:29着
14:29発
郡山ビッグハート
14:31着
14:31発
希望ケ丘入口
14:32着
14:32発
小山田団地
14:33着
14:33発
郡山高校
14:35着
14:35発
小金林
14:36着
14:36発
14:36着
14:36発
堤東
14:37着
14:37発
島西
14:38着
14:38発
桑野協立病院 1分
14:39着
14:39発
島東 2分
14:41着
14:41発
郡山女子大学 4分
14:42着
14:42発
郡山市役所 5分
14:44着
14:44発
一本松(郡山市) 7分
14:46着
14:46発
安積黎明高校 9分
14:47着
14:47発
第二中学校 10分
14:49着
14:49発
虎丸 12分
14:52着
14:52発
清水台 15分
14:55着
14:55発
中央大町 18分
15:00着
郡山駅前 23分