福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 14:07発

所要時間(概算)
13:40発 郡山駅前
13:41着
13:41発
中央大町
13:42着
13:42発
清水台二丁目
13:43着
13:43発
赤木町
13:46着
13:46発
大町二丁目
13:47着
13:47発
赤木小学校
13:48着
13:48発
咲田二丁目
13:50着
13:50発
西ノ内一丁目
13:51着
13:51発
第五中学校
13:52着
13:52発
太田西ノ内病院前
13:53着
13:53発
西ノ内二丁目
13:54着
13:54発
朝日三丁目
13:56着
13:56発
福島放送前
13:57着
13:57発
桑野四丁目
13:59着
13:59発
郡山ビッグハート
14:01着
14:01発
希望ケ丘入口
14:02着
14:02発
小山田団地
14:03着
14:03発
郡山高校
14:05着
14:05発
小金林
14:06着
14:06発
14:06着
14:06発
堤東
14:07着
14:07発
島西
14:08着
14:08発
桑野協立病院 1分
14:09着
14:09発
島東 2分
14:11着
14:11発
郡山女子大学 4分
14:12着
14:12発
郡山市役所 5分
14:14着
14:14発
一本松(郡山市) 7分
14:16着
14:16発
安積黎明高校 9分
14:17着
14:17発
第二中学校 10分
14:19着
14:19発
虎丸 12分
14:22着
14:22発
清水台 15分
14:25着
14:25発
中央大町 18分
14:30着
郡山駅前 23分