福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:10発 郡山駅前
13:11着
13:11発
中央大町
13:12着
13:12発
清水台二丁目
13:13着
13:13発
赤木町
13:16着
13:16発
大町二丁目
13:17着
13:17発
赤木小学校
13:18着
13:18発
咲田二丁目
13:20着
13:20発
西ノ内一丁目
13:21着
13:21発
第五中学校
13:22着
13:22発
太田西ノ内病院前
13:23着
13:23発
西ノ内二丁目
13:24着
13:24発
朝日三丁目
13:26着
13:26発
福島放送前 2分
13:27着
13:27発
桑野四丁目 3分
13:29着
13:29発
郡山ビッグハート 5分
13:31着
13:31発
希望ケ丘入口 7分
13:32着
13:32発
小山田団地 8分
13:33着
13:33発
郡山高校 9分
13:35着
13:35発
小金林 11分
13:36着
13:36発
12分
13:36着
13:36発
堤東 12分
13:37着
13:37発
島西 13分
13:38着
13:38発
桑野協立病院 14分
13:39着
13:39発
島東 15分
13:41着
13:41発
郡山女子大学 17分
13:42着
13:42発
郡山市役所 18分
13:44着
13:44発
一本松(郡山市) 20分
13:46着
13:46発
安積黎明高校 22分
13:47着
13:47発
第二中学校 23分
13:49着
13:49発
虎丸 25分
13:52着
13:52発
清水台 28分
13:55着
13:55発
中央大町 31分
14:00着
郡山駅前 36分