福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 13:07発

所要時間(概算)
12:40発 郡山駅前
12:41着
12:41発
中央大町
12:42着
12:42発
清水台二丁目
12:43着
12:43発
赤木町
12:46着
12:46発
大町二丁目
12:47着
12:47発
赤木小学校
12:48着
12:48発
咲田二丁目
12:50着
12:50発
西ノ内一丁目
12:51着
12:51発
第五中学校
12:52着
12:52発
太田西ノ内病院前
12:53着
12:53発
西ノ内二丁目
12:54着
12:54発
朝日三丁目
12:56着
12:56発
福島放送前
12:57着
12:57発
桑野四丁目
12:59着
12:59発
郡山ビッグハート
13:01着
13:01発
希望ケ丘入口
13:02着
13:02発
小山田団地
13:03着
13:03発
郡山高校
13:05着
13:05発
小金林
13:06着
13:06発
13:06着
13:06発
堤東
13:07着
13:07発
島西
13:08着
13:08発
桑野協立病院 1分
13:09着
13:09発
島東 2分
13:11着
13:11発
郡山女子大学 4分
13:12着
13:12発
郡山市役所 5分
13:14着
13:14発
一本松(郡山市) 7分
13:16着
13:16発
安積黎明高校 9分
13:17着
13:17発
第二中学校 10分
13:19着
13:19発
虎丸 12分
13:22着
13:22発
清水台 15分
13:25着
13:25発
中央大町 18分
13:30着
郡山駅前 23分