福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:40発 郡山駅前
11:41着
11:41発
中央大町
11:42着
11:42発
清水台二丁目
11:43着
11:43発
赤木町
11:46着
11:46発
大町二丁目
11:47着
11:47発
赤木小学校
11:48着
11:48発
咲田二丁目
11:50着
11:50発
西ノ内一丁目
11:51着
11:51発
第五中学校
11:52着
11:52発
太田西ノ内病院前
11:53着
11:53発
西ノ内二丁目
11:54着
11:54発
朝日三丁目
11:56着
11:56発
福島放送前 2分
11:57着
11:57発
桑野四丁目 3分
11:59着
11:59発
郡山ビッグハート 5分
12:01着
12:01発
希望ケ丘入口 7分
12:02着
12:02発
小山田団地 8分
12:03着
12:03発
郡山高校 9分
12:05着
12:05発
小金林 11分
12:06着
12:06発
12分
12:06着
12:06発
堤東 12分
12:07着
12:07発
島西 13分
12:08着
12:08発
桑野協立病院 14分
12:09着
12:09発
島東 15分
12:11着
12:11発
郡山女子大学 17分
12:12着
12:12発
郡山市役所 18分
12:14着
12:14発
一本松(郡山市) 20分
12:16着
12:16発
安積黎明高校 22分
12:17着
12:17発
第二中学校 23分
12:19着
12:19発
虎丸 25分
12:22着
12:22発
清水台 28分
12:25着
12:25発
中央大町 31分
12:30着
郡山駅前 36分