福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 11:37発

所要時間(概算)
11:10発 郡山駅前
11:11着
11:11発
中央大町
11:12着
11:12発
清水台二丁目
11:13着
11:13発
赤木町
11:16着
11:16発
大町二丁目
11:17着
11:17発
赤木小学校
11:18着
11:18発
咲田二丁目
11:20着
11:20発
西ノ内一丁目
11:21着
11:21発
第五中学校
11:22着
11:22発
太田西ノ内病院前
11:23着
11:23発
西ノ内二丁目
11:24着
11:24発
朝日三丁目
11:26着
11:26発
福島放送前
11:27着
11:27発
桑野四丁目
11:29着
11:29発
郡山ビッグハート
11:31着
11:31発
希望ケ丘入口
11:32着
11:32発
小山田団地
11:33着
11:33発
郡山高校
11:35着
11:35発
小金林
11:36着
11:36発
11:36着
11:36発
堤東
11:37着
11:37発
島西
11:38着
11:38発
桑野協立病院 1分
11:39着
11:39発
島東 2分
11:41着
11:41発
郡山女子大学 4分
11:42着
11:42発
郡山市役所 5分
11:44着
11:44発
一本松(郡山市) 7分
11:46着
11:46発
安積黎明高校 9分
11:47着
11:47発
第二中学校 10分
11:49着
11:49発
虎丸 12分
11:52着
11:52発
清水台 15分
11:55着
11:55発
中央大町 18分
12:00着
郡山駅前 23分