福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 11:07発

所要時間(概算)
10:40発 郡山駅前
10:41着
10:41発
中央大町
10:42着
10:42発
清水台二丁目
10:43着
10:43発
赤木町
10:46着
10:46発
大町二丁目
10:47着
10:47発
赤木小学校
10:48着
10:48発
咲田二丁目
10:50着
10:50発
西ノ内一丁目
10:51着
10:51発
第五中学校
10:52着
10:52発
太田西ノ内病院前
10:53着
10:53発
西ノ内二丁目
10:54着
10:54発
朝日三丁目
10:56着
10:56発
福島放送前
10:57着
10:57発
桑野四丁目
10:59着
10:59発
郡山ビッグハート
11:01着
11:01発
希望ケ丘入口
11:02着
11:02発
小山田団地
11:03着
11:03発
郡山高校
11:05着
11:05発
小金林
11:06着
11:06発
11:06着
11:06発
堤東
11:07着
11:07発
島西
11:08着
11:08発
桑野協立病院 1分
11:09着
11:09発
島東 2分
11:11着
11:11発
郡山女子大学 4分
11:12着
11:12発
郡山市役所 5分
11:14着
11:14発
一本松(郡山市) 7分
11:16着
11:16発
安積黎明高校 9分
11:17着
11:17発
第二中学校 10分
11:19着
11:19発
虎丸 12分
11:22着
11:22発
清水台 15分
11:25着
11:25発
中央大町 18分
11:30着
郡山駅前 23分