福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

島西:2021年12月3日(金) 10:07発

所要時間(概算)
09:40発 郡山駅前
09:41着
09:41発
中央大町
09:42着
09:42発
清水台二丁目
09:43着
09:43発
赤木町
09:46着
09:46発
大町二丁目
09:47着
09:47発
赤木小学校
09:48着
09:48発
咲田二丁目
09:50着
09:50発
西ノ内一丁目
09:51着
09:51発
第五中学校
09:52着
09:52発
太田西ノ内病院前
09:53着
09:53発
西ノ内二丁目
09:54着
09:54発
朝日三丁目
09:56着
09:56発
福島放送前
09:57着
09:57発
桑野四丁目
09:59着
09:59発
郡山ビッグハート
10:01着
10:01発
希望ケ丘入口
10:02着
10:02発
小山田団地
10:03着
10:03発
郡山高校
10:05着
10:05発
小金林
10:06着
10:06発
10:06着
10:06発
堤東
10:07着
10:07発
島西
10:08着
10:08発
桑野協立病院 1分
10:09着
10:09発
島東 2分
10:11着
10:11発
郡山女子大学 4分
10:12着
10:12発
郡山市役所 5分
10:14着
10:14発
一本松(郡山市) 7分
10:16着
10:16発
安積黎明高校 9分
10:17着
10:17発
第二中学校 10分
10:19着
10:19発
虎丸 12分
10:22着
10:22発
清水台 15分
10:25着
10:25発
中央大町 18分
10:30着
郡山駅前 23分