福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:10発 郡山駅前
09:11着
09:11発
中央大町
09:12着
09:12発
清水台二丁目
09:13着
09:13発
赤木町
09:16着
09:16発
大町二丁目
09:17着
09:17発
赤木小学校
09:18着
09:18発
咲田二丁目
09:20着
09:20発
西ノ内一丁目
09:21着
09:21発
第五中学校
09:22着
09:22発
太田西ノ内病院前
09:23着
09:23発
西ノ内二丁目
09:24着
09:24発
朝日三丁目
09:26着
09:26発
福島放送前 2分
09:27着
09:27発
桑野四丁目 3分
09:29着
09:29発
郡山ビッグハート 5分
09:31着
09:31発
希望ケ丘入口 7分
09:32着
09:32発
小山田団地 8分
09:33着
09:33発
郡山高校 9分
09:35着
09:35発
小金林 11分
09:36着
09:36発
12分
09:36着
09:36発
堤東 12分
09:37着
09:37発
島西 13分
09:38着
09:38発
桑野協立病院 14分
09:39着
09:39発
島東 15分
09:41着
09:41発
郡山女子大学 17分
09:42着
09:42発
郡山市役所 18分
09:44着
09:44発
一本松(郡山市) 20分
09:46着
09:46発
安積黎明高校 22分
09:47着
09:47発
第二中学校 23分
09:49着
09:49発
虎丸 25分
09:52着
09:52発
清水台 28分
09:55着
09:55発
中央大町 31分
10:00着
郡山駅前 36分