アルピコ交通バス74(空港・朝日線)系統
管理会館方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 17:25発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
中条 6分
17:34着
17:34発
鎌田 9分
17:35着
17:35発
征矢野口 10分
17:37着
17:37発
高宮 12分
17:39着
17:39発
高宮南 14分
17:41着
17:41発
石芝町 16分
17:42着
17:42発
野溝口 17分
17:44着
17:44発
二子橋 19分
17:45着
17:45発
下二子 20分
17:48着
17:48発
神林高速バス停前 23分
17:53着
管理会館 28分