アルピコ交通バス74(空港・朝日線)系統
神林高速バス停前方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
中条 6分
19:58着
19:58発
鎌田 8分
19:59着
19:59発
征矢野口 9分
20:00着
20:00発
高宮 10分
20:02着
20:02発
高宮南 12分
20:04着
20:04発
石芝町 14分
20:05着
20:05発
野溝口 15分
20:07着
20:07発
二子橋 17分
20:08着
20:08発
下二子 18分
20:11着
神林高速バス停前 21分