アルピコ交通バス74(空港・朝日線)系統
神林高速バス停前方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
中条 6分
16:34着
16:34発
鎌田 9分
16:35着
16:35発
征矢野口 10分
16:37着
16:37発
高宮 12分
16:39着
16:39発
高宮南 14分
16:41着
16:41発
石芝町 16分
16:42着
16:42発
野溝口 17分
16:44着
16:44発
二子橋 19分
16:45着
16:45発
下二子 20分
16:48着
神林高速バス停前 23分