アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 17:32発

所要時間(概算)
17:13発 戸隠キャンプ場
17:17着
17:17発
戸隠奥社入口
17:18着
17:18発
森林植物園
17:19着
17:19発
鏡池入口
17:20着
17:20発
戸隠中社
17:21着
17:21発
中社大門
17:25着
17:25発
戸隠営業所
17:28着
17:28発
戸隠宝光社
17:29着
17:29発
地蔵堂前
17:30着
17:30発
商工会館前
17:32着
17:32発
戸隠そば博物館前
17:36着
17:36発
大久保 4分
17:37着
17:37発
一ノ鳥居 5分
17:38着
17:38発
飯綱登山口 6分
17:39着
17:39発
ウエストサイド飯綱 7分
17:39着
17:39発
飯綱湖入口 7分
17:40着
17:40発
いこいの村入口 8分
17:42着
17:42発
飯綱高原 10分
17:44着
17:44発
飯綱北 12分
17:45着
17:45発
飯綱高原スキー場 13分
17:46着
17:46発
飯綱第4リフト 14分
17:50着
17:50発
スパイラル 18分
17:55着
17:55発
北郷岩原 23分
18:04着
18:04発
浅川農協前 32分
18:07着
18:07発
長野高校入口 35分
18:11着
18:11発
城山公園前 39分
18:12着
18:12発
城山小学校前 40分
18:13着
18:13発
善光寺大門 41分
18:15着
18:15発
花の小路 43分
18:16着
18:16発
権堂入口 44分
18:17着
18:17発
セントラルスクゥエア 45分
18:18着
18:18発
昭和通り 46分
18:20着
18:20発
かるかや山前 48分
18:21着
18:21発
千石入口 49分
18:28着
18:28発
長野駅 56分