アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 15:32発

所要時間(概算)
15:13発 戸隠キャンプ場
15:17着
15:17発
戸隠奥社入口
15:18着
15:18発
森林植物園
15:19着
15:19発
鏡池入口
15:20着
15:20発
戸隠中社
15:21着
15:21発
中社大門
15:25着
15:25発
戸隠営業所
15:28着
15:28発
戸隠宝光社
15:29着
15:29発
地蔵堂前
15:30着
15:30発
商工会館前
15:32着
15:32発
戸隠そば博物館前
15:36着
15:36発
大久保 4分
15:37着
15:37発
一ノ鳥居 5分
15:38着
15:38発
飯綱登山口 6分
15:39着
15:39発
ウエストサイド飯綱 7分
15:39着
15:39発
飯綱湖入口 7分
15:40着
15:40発
いこいの村入口 8分
15:42着
15:42発
飯綱高原 10分
15:44着
15:44発
飯綱北 12分
15:45着
15:45発
飯綱高原スキー場 13分
15:46着
15:46発
飯綱第4リフト 14分
15:50着
15:50発
スパイラル 18分
15:55着
15:55発
北郷岩原 23分
16:04着
16:04発
浅川農協前 32分
16:07着
16:07発
長野高校入口 35分
16:11着
16:11発
城山公園前 39分
16:12着
16:12発
城山小学校前 40分
16:13着
16:13発
善光寺大門 41分
16:15着
16:15発
花の小路 43分
16:16着
16:16発
権堂入口 44分
16:17着
16:17発
セントラルスクゥエア 45分
16:18着
16:18発
昭和通り 46分
16:20着
16:20発
かるかや山前 48分
16:21着
16:21発
千石入口 49分
16:28着
16:28発
長野駅 56分