アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 10:22発

所要時間(概算)
10:03発 戸隠キャンプ場
10:07着
10:07発
戸隠奥社入口
10:08着
10:08発
森林植物園
10:09着
10:09発
鏡池入口
10:10着
10:10発
戸隠中社
10:11着
10:11発
中社大門
10:15着
10:15発
戸隠営業所
10:18着
10:18発
戸隠宝光社
10:19着
10:19発
地蔵堂前
10:20着
10:20発
商工会館前
10:22着
10:22発
戸隠そば博物館前
10:26着
10:26発
大久保 4分
10:27着
10:27発
一ノ鳥居 5分
10:28着
10:28発
飯綱登山口 6分
10:29着
10:29発
ウエストサイド飯綱 7分
10:29着
10:29発
飯綱湖入口 7分
10:30着
10:30発
いこいの村入口 8分
10:32着
10:32発
飯綱高原 10分
10:34着
10:34発
飯綱北 12分
10:35着
10:35発
飯綱高原スキー場 13分
10:36着
10:36発
飯綱第4リフト 14分
10:40着
10:40発
スパイラル 18分
10:45着
10:45発
北郷岩原 23分
10:54着
10:54発
浅川農協前 32分
10:57着
10:57発
長野高校入口 35分
11:01着
11:01発
城山公園前 39分
11:02着
11:02発
城山小学校前 40分
11:03着
11:03発
善光寺大門 41分
11:05着
11:05発
花の小路 43分
11:06着
11:06発
権堂入口 44分
11:07着
11:07発
セントラルスクゥエア 45分
11:08着
11:08発
昭和通り 46分
11:10着
11:10発
かるかや山前 48分
11:11着
11:11発
千石入口 49分
11:18着
11:18発
長野駅 56分