アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年11月29日(月) 18:56発

所要時間(概算)
18:33発 戸隠キャンプ場
18:37着
18:37発
戸隠奥社入口
18:38着
18:38発
森林植物園
18:39着
18:39発
鏡池入口
18:40着
18:40発
戸隠中社
18:41着
18:41発
中社大門
18:45着
18:45発
戸隠営業所
18:48着
18:48発
戸隠宝光社
18:49着
18:49発
地蔵堂前
18:50着
18:50発
商工会館前
18:52着
18:52発
戸隠そば博物館前
18:56着
18:56発
大久保
18:57着
18:57発
一ノ鳥居 1分
18:58着
18:58発
飯綱登山口 2分
18:59着
18:59発
ウエストサイド飯綱 3分
18:59着
18:59発
飯綱湖入口 3分
19:00着
19:00発
いこいの村入口 4分
19:02着
19:02発
飯綱高原 6分
19:04着
19:04発
飯綱北 8分
19:05着
19:05発
飯綱高原スキー場 9分
19:06着
19:06発
飯綱第4リフト 10分
19:10着
19:10発
スパイラル 14分
19:15着
19:15発
北郷岩原 19分
19:24着
19:24発
浅川農協前 28分
19:27着
19:27発
長野高校入口 31分
19:31着
19:31発
城山公園前 35分
19:32着
19:32発
城山小学校前 36分
19:33着
19:33発
善光寺大門 37分
19:35着
19:35発
花の小路 39分
19:36着
19:36発
権堂入口 40分
19:37着
19:37発
セントラルスクゥエア 41分
19:38着
19:38発
昭和通り 42分
19:40着
19:40発
かるかや山前 44分
19:41着
19:41発
千石入口 45分
19:48着
19:48発
長野駅 52分