アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年12月9日(木) 16:36発

所要時間(概算)
16:13発 戸隠キャンプ場
16:17着
16:17発
戸隠奥社入口
16:18着
16:18発
森林植物園
16:19着
16:19発
鏡池入口
16:20着
16:20発
戸隠中社
16:21着
16:21発
中社大門
16:25着
16:25発
戸隠営業所
16:28着
16:28発
戸隠宝光社
16:29着
16:29発
地蔵堂前
16:30着
16:30発
商工会館前
16:32着
16:32発
戸隠そば博物館前
16:36着
16:36発
大久保
16:37着
16:37発
一ノ鳥居 1分
16:38着
16:38発
飯綱登山口 2分
16:39着
16:39発
ウエストサイド飯綱 3分
16:39着
16:39発
飯綱湖入口 3分
16:40着
16:40発
いこいの村入口 4分
16:42着
16:42発
飯綱高原 6分
16:44着
16:44発
飯綱北 8分
16:45着
16:45発
飯綱高原スキー場 9分
16:46着
16:46発
飯綱第4リフト 10分
16:50着
16:50発
スパイラル 14分
16:55着
16:55発
北郷岩原 19分
17:04着
17:04発
浅川農協前 28分
17:07着
17:07発
長野高校入口 31分
17:11着
17:11発
城山公園前 35分
17:12着
17:12発
城山小学校前 36分
17:13着
17:13発
善光寺大門 37分
17:15着
17:15発
花の小路 39分
17:16着
17:16発
権堂入口 40分
17:17着
17:17発
セントラルスクゥエア 41分
17:18着
17:18発
昭和通り 42分
17:20着
17:20発
かるかや山前 44分
17:21着
17:21発
千石入口 45分
17:28着
17:28発
長野駅 52分