アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年12月9日(木) 14:46発

所要時間(概算)
14:23発 戸隠キャンプ場
14:27着
14:27発
戸隠奥社入口
14:28着
14:28発
森林植物園
14:29着
14:29発
鏡池入口
14:30着
14:30発
戸隠中社
14:31着
14:31発
中社大門
14:35着
14:35発
戸隠営業所
14:38着
14:38発
戸隠宝光社
14:39着
14:39発
地蔵堂前
14:40着
14:40発
商工会館前
14:42着
14:42発
戸隠そば博物館前
14:46着
14:46発
大久保
14:47着
14:47発
一ノ鳥居 1分
14:48着
14:48発
飯綱登山口 2分
14:49着
14:49発
ウエストサイド飯綱 3分
14:49着
14:49発
飯綱湖入口 3分
14:50着
14:50発
いこいの村入口 4分
14:52着
14:52発
飯綱高原 6分
14:54着
14:54発
飯綱北 8分
14:55着
14:55発
飯綱高原スキー場 9分
14:56着
14:56発
飯綱第4リフト 10分
15:00着
15:00発
スパイラル 14分
15:05着
15:05発
北郷岩原 19分
15:14着
15:14発
浅川農協前 28分
15:17着
15:17発
長野高校入口 31分
15:21着
15:21発
城山公園前 35分
15:22着
15:22発
城山小学校前 36分
15:23着
15:23発
善光寺大門 37分
15:25着
15:25発
花の小路 39分
15:26着
15:26発
権堂入口 40分
15:27着
15:27発
セントラルスクゥエア 41分
15:28着
15:28発
昭和通り 42分
15:30着
15:30発
かるかや山前 44分
15:31着
15:31発
千石入口 45分
15:38着
15:38発
長野駅 52分