アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年11月29日(月) 13:46発

所要時間(概算)
13:23発 戸隠キャンプ場
13:27着
13:27発
戸隠奥社入口
13:28着
13:28発
森林植物園
13:29着
13:29発
鏡池入口
13:30着
13:30発
戸隠中社
13:31着
13:31発
中社大門
13:35着
13:35発
戸隠営業所
13:38着
13:38発
戸隠宝光社
13:39着
13:39発
地蔵堂前
13:40着
13:40発
商工会館前
13:42着
13:42発
戸隠そば博物館前
13:46着
13:46発
大久保
13:47着
13:47発
一ノ鳥居 1分
13:48着
13:48発
飯綱登山口 2分
13:49着
13:49発
ウエストサイド飯綱 3分
13:49着
13:49発
飯綱湖入口 3分
13:50着
13:50発
いこいの村入口 4分
13:52着
13:52発
飯綱高原 6分
13:54着
13:54発
飯綱北 8分
13:55着
13:55発
飯綱高原スキー場 9分
13:56着
13:56発
飯綱第4リフト 10分
14:00着
14:00発
スパイラル 14分
14:05着
14:05発
北郷岩原 19分
14:14着
14:14発
浅川農協前 28分
14:17着
14:17発
長野高校入口 31分
14:21着
14:21発
城山公園前 35分
14:22着
14:22発
城山小学校前 36分
14:23着
14:23発
善光寺大門 37分
14:25着
14:25発
花の小路 39分
14:26着
14:26発
権堂入口 40分
14:27着
14:27発
セントラルスクゥエア 41分
14:28着
14:28発
昭和通り 42分
14:30着
14:30発
かるかや山前 44分
14:31着
14:31発
千石入口 45分
14:38着
14:38発
長野駅 52分