アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年12月9日(木) 12:46発

所要時間(概算)
12:23発 戸隠キャンプ場
12:27着
12:27発
戸隠奥社入口
12:28着
12:28発
森林植物園
12:29着
12:29発
鏡池入口
12:30着
12:30発
戸隠中社
12:31着
12:31発
中社大門
12:35着
12:35発
戸隠営業所
12:38着
12:38発
戸隠宝光社
12:39着
12:39発
地蔵堂前
12:40着
12:40発
商工会館前
12:42着
12:42発
戸隠そば博物館前
12:46着
12:46発
大久保
12:47着
12:47発
一ノ鳥居 1分
12:48着
12:48発
飯綱登山口 2分
12:49着
12:49発
ウエストサイド飯綱 3分
12:49着
12:49発
飯綱湖入口 3分
12:50着
12:50発
いこいの村入口 4分
12:52着
12:52発
飯綱高原 6分
12:54着
12:54発
飯綱北 8分
12:55着
12:55発
飯綱高原スキー場 9分
12:56着
12:56発
飯綱第4リフト 10分
13:00着
13:00発
スパイラル 14分
13:05着
13:05発
北郷岩原 19分
13:14着
13:14発
浅川農協前 28分
13:17着
13:17発
長野高校入口 31分
13:21着
13:21発
城山公園前 35分
13:22着
13:22発
城山小学校前 36分
13:23着
13:23発
善光寺大門 37分
13:25着
13:25発
花の小路 39分
13:26着
13:26発
権堂入口 40分
13:27着
13:27発
セントラルスクゥエア 41分
13:28着
13:28発
昭和通り 42分
13:30着
13:30発
かるかや山前 44分
13:31着
13:31発
千石入口 45分
13:38着
13:38発
長野駅 52分