アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
長野バスターミナル方面

大久保:2021年11月29日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:23発 戸隠キャンプ場
11:27着
11:27発
戸隠奥社入口
11:28着
11:28発
森林植物園
11:29着
11:29発
鏡池入口
11:30着
11:30発
戸隠中社
11:31着
11:31発
中社大門
11:35着
11:35発
戸隠営業所
11:38着
11:38発
戸隠宝光社
11:39着
11:39発
地蔵堂前
11:40着
11:40発
商工会館前
11:42着
11:42発
戸隠そば博物館前
11:46着
11:46発
大久保
11:47着
11:47発
一ノ鳥居 1分
11:48着
11:48発
飯綱登山口 2分
11:49着
11:49発
ウエストサイド飯綱 3分
11:49着
11:49発
飯綱湖入口 3分
11:50着
11:50発
いこいの村入口 4分
11:52着
11:52発
飯綱高原 6分
11:54着
11:54発
飯綱北 8分
11:55着
11:55発
飯綱高原スキー場 9分
11:56着
11:56発
飯綱第4リフト 10分
12:00着
12:00発
スパイラル 14分
12:05着
12:05発
北郷岩原 19分
12:14着
12:14発
浅川農協前 28分
12:17着
12:17発
長野高校入口 31分
12:21着
12:21発
城山公園前 35分
12:22着
12:22発
城山小学校前 36分
12:23着
12:23発
善光寺大門 37分
12:25着
12:25発
花の小路 39分
12:26着
12:26発
権堂入口 40分
12:27着
12:27発
セントラルスクゥエア 41分
12:28着
12:28発
昭和通り 42分
12:30着
12:30発
かるかや山前 44分
12:31着
12:31発
千石入口 45分
12:38着
12:38発
長野駅 52分