アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
飯綱東区,長野バスターミナル方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 08:57発

所要時間(概算)
08:38発 戸隠キャンプ場
08:42着
08:42発
戸隠奥社入口
08:43着
08:43発
森林植物園
08:44着
08:44発
鏡池入口
08:45着
08:45発
戸隠中社
08:46着
08:46発
中社大門
08:50着
08:50発
戸隠営業所
08:53着
08:53発
戸隠宝光社
08:54着
08:54発
地蔵堂前
08:55着
08:55発
商工会館前
08:57着
08:57発
戸隠そば博物館前
09:01着
09:01発
大久保 4分
09:02着
09:02発
一ノ鳥居 5分
09:03着
09:03発
飯綱登山口 6分
09:04着
09:04発
ウエストサイド飯綱 7分
09:04着
09:04発
飯綱湖入口 7分
09:05着
09:05発
いこいの村入口 8分
09:07着
09:07発
飯綱高原 10分
09:10着
09:10発
飯綱東区 13分
09:14着
09:14発
飯綱北 17分
09:15着
09:15発
飯綱高原スキー場 18分
09:16着
09:16発
飯綱第4リフト 19分
09:20着
09:20発
スパイラル 23分
09:25着
09:25発
北郷岩原 28分
09:34着
09:34発
浅川農協前 37分
09:37着
09:37発
長野高校入口 40分
09:41着
09:41発
城山公園前 44分
09:42着
09:42発
城山小学校前 45分
09:43着
09:43発
善光寺大門 46分
09:45着
09:45発
花の小路 48分
09:46着
09:46発
権堂入口 49分
09:47着
09:47発
セントラルスクゥエア 50分
09:48着
09:48発
昭和通り 51分
09:50着
09:50発
かるかや山前 53分
09:51着
09:51発
千石入口 54分
09:58着
09:58発
長野駅 61分