アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
飯綱東区,長野バスターミナル方面

大久保:2021年11月29日(月) 10:26発

所要時間(概算)
10:03発 戸隠キャンプ場
10:07着
10:07発
戸隠奥社入口
10:08着
10:08発
森林植物園
10:09着
10:09発
鏡池入口
10:10着
10:10発
戸隠中社
10:11着
10:11発
中社大門
10:15着
10:15発
戸隠営業所
10:18着
10:18発
戸隠宝光社
10:19着
10:19発
地蔵堂前
10:20着
10:20発
商工会館前
10:22着
10:22発
戸隠そば博物館前
10:26着
10:26発
大久保
10:27着
10:27発
一ノ鳥居 1分
10:28着
10:28発
飯綱登山口 2分
10:29着
10:29発
ウエストサイド飯綱 3分
10:29着
10:29発
飯綱湖入口 3分
10:30着
10:30発
いこいの村入口 4分
10:32着
10:32発
飯綱高原 6分
10:35着
10:35発
飯綱東区 9分
10:39着
10:39発
飯綱北 13分
10:40着
10:40発
飯綱高原スキー場 14分
10:41着
10:41発
飯綱第4リフト 15分
10:45着
10:45発
スパイラル 19分
10:50着
10:50発
北郷岩原 24分
10:59着
10:59発
浅川農協前 33分
11:02着
11:02発
長野高校入口 36分
11:06着
11:06発
城山公園前 40分
11:07着
11:07発
城山小学校前 41分
11:08着
11:08発
善光寺大門 42分
11:10着
11:10発
花の小路 44分
11:11着
11:11発
権堂入口 45分
11:12着
11:12発
セントラルスクゥエア 46分
11:13着
11:13発
昭和通り 47分
11:15着
11:15発
かるかや山前 49分
11:16着
11:16発
千石入口 50分
11:23着
11:23発
長野駅 57分