アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
飯綱東区,戸隠中社方面

大久保:2021年11月29日(月) 19:55発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
長野駅
19:00着
19:00発
千石入口
19:01着
19:01発
かるかや山前
19:02着
19:02発
昭和通り
19:04着
19:04発
セントラルスクゥエア
19:05着
19:05発
権堂入口
19:06着
19:06発
花の小路
19:07着
19:07発
善光寺大門
19:10着
19:10発
善光寺西
19:11着
19:11発
善光寺北
19:15着
19:15発
長野高校入口
19:18着
19:18発
浅川農協前
19:29着
19:29発
北郷岩原
19:35着
19:35発
スパイラル
19:39着
19:39発
飯綱第4リフト
19:40着
19:40発
飯綱高原スキー場
19:41着
19:41発
飯綱北
19:45着
19:45発
飯綱東区
19:48着
19:48発
飯綱高原
19:49着
19:49発
いこいの村入口
19:50着
19:50発
飯綱湖入口
19:51着
19:51発
ウエストサイド飯綱
19:52着
19:52発
飯綱登山口
19:54着
19:54発
一ノ鳥居
19:55着
19:55発
大久保
19:59着
19:59発
戸隠そば博物館前 4分
20:00着
20:00発
商工会館前 5分
20:01着
20:01発
地蔵堂前 6分
20:02着
20:02発
戸隠宝光社 7分
20:07着
20:07発
戸隠営業所 12分
20:08着
20:08発
中社大門 13分
20:11着
戸隠中社 16分