アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
飯綱東区,戸隠キャンプ場方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 17:09発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
長野駅
16:10着
16:10発
千石入口
16:11着
16:11発
かるかや山前
16:12着
16:12発
昭和通り
16:14着
16:14発
セントラルスクゥエア
16:15着
16:15発
権堂入口
16:16着
16:16発
花の小路
16:17着
16:17発
善光寺大門
16:20着
16:20発
善光寺西
16:21着
16:21発
善光寺北
16:25着
16:25発
長野高校入口
16:28着
16:28発
浅川農協前
16:39着
16:39発
北郷岩原
16:45着
16:45発
スパイラル
16:49着
16:49発
飯綱第4リフト
16:50着
16:50発
飯綱高原スキー場
16:51着
16:51発
飯綱北
16:55着
16:55発
飯綱東区
16:58着
16:58発
飯綱高原
16:59着
16:59発
いこいの村入口
17:00着
17:00発
飯綱湖入口
17:01着
17:01発
ウエストサイド飯綱
17:02着
17:02発
飯綱登山口
17:04着
17:04発
一ノ鳥居
17:05着
17:05発
大久保
17:09着
17:09発
戸隠そば博物館前
17:10着
17:10発
商工会館前 1分
17:11着
17:11発
地蔵堂前 2分
17:12着
17:12発
戸隠宝光社 3分
17:17着
17:17発
戸隠営業所 8分
17:18着
17:18発
中社大門 9分
17:19着
17:19発
戸隠中社 10分
17:20着
17:20発
鏡池入口 11分
17:21着
17:21発
森林植物園 12分
17:23着
17:23発
戸隠奥社入口 14分
17:31着
戸隠キャンプ場 22分