アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
飯綱東区,戸隠キャンプ場方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 14:29発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
長野駅
13:30着
13:30発
千石入口
13:31着
13:31発
かるかや山前
13:32着
13:32発
昭和通り
13:34着
13:34発
セントラルスクゥエア
13:35着
13:35発
権堂入口
13:36着
13:36発
花の小路
13:37着
13:37発
善光寺大門
13:40着
13:40発
善光寺西
13:41着
13:41発
善光寺北
13:45着
13:45発
長野高校入口
13:48着
13:48発
浅川農協前
13:59着
13:59発
北郷岩原
14:05着
14:05発
スパイラル
14:09着
14:09発
飯綱第4リフト
14:10着
14:10発
飯綱高原スキー場
14:11着
14:11発
飯綱北
14:15着
14:15発
飯綱東区
14:18着
14:18発
飯綱高原
14:19着
14:19発
いこいの村入口
14:20着
14:20発
飯綱湖入口
14:21着
14:21発
ウエストサイド飯綱
14:22着
14:22発
飯綱登山口
14:24着
14:24発
一ノ鳥居
14:25着
14:25発
大久保
14:29着
14:29発
戸隠そば博物館前
14:30着
14:30発
商工会館前 1分
14:31着
14:31発
地蔵堂前 2分
14:32着
14:32発
戸隠宝光社 3分
14:37着
14:37発
戸隠営業所 8分
14:38着
14:38発
中社大門 9分
14:39着
14:39発
戸隠中社 10分
14:40着
14:40発
鏡池入口 11分
14:41着
14:41発
森林植物園 12分
14:43着
14:43発
戸隠奥社入口 14分
14:51着
戸隠キャンプ場 22分