アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
戸隠キャンプ場方面

戸隠そば博物館前:2021年12月5日(日) 13:24発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
長野駅
12:30着
12:30発
千石入口
12:31着
12:31発
かるかや山前
12:32着
12:32発
昭和通り
12:34着
12:34発
セントラルスクゥエア
12:35着
12:35発
権堂入口
12:36着
12:36発
花の小路
12:37着
12:37発
善光寺大門
12:40着
12:40発
善光寺西
12:41着
12:41発
善光寺北
12:45着
12:45発
長野高校入口
12:48着
12:48発
浅川農協前
12:59着
12:59発
北郷岩原
13:05着
13:05発
スパイラル
13:09着
13:09発
飯綱第4リフト
13:10着
13:10発
飯綱高原スキー場
13:11着
13:11発
飯綱北
13:13着
13:13発
飯綱高原
13:14着
13:14発
いこいの村入口
13:15着
13:15発
飯綱湖入口
13:16着
13:16発
ウエストサイド飯綱
13:17着
13:17発
飯綱登山口
13:19着
13:19発
一ノ鳥居
13:20着
13:20発
大久保
13:24着
13:24発
戸隠そば博物館前
13:25着
13:25発
商工会館前 1分
13:26着
13:26発
地蔵堂前 2分
13:27着
13:27発
戸隠宝光社 3分
13:32着
13:32発
戸隠営業所 8分
13:33着
13:33発
中社大門 9分
13:34着
13:34発
戸隠中社 10分
13:35着
13:35発
鏡池入口 11分
13:36着
13:36発
森林植物園 12分
13:38着
13:38発
戸隠奥社入口 14分
13:44着
戸隠キャンプ場 20分