アルピコ交通バス70急(ループ橋経由戸隠線)系統
戸隠キャンプ場方面

大久保:2021年12月9日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
長野駅
07:00着
07:00発
千石入口
07:01着
07:01発
かるかや山前
07:02着
07:02発
昭和通り
07:04着
07:04発
セントラルスクゥエア
07:05着
07:05発
権堂入口
07:06着
07:06発
花の小路
07:07着
07:07発
善光寺大門
07:10着
07:10発
善光寺西
07:11着
07:11発
善光寺北
07:15着
07:15発
長野高校入口
07:18着
07:18発
浅川農協前
07:29着
07:29発
北郷岩原
07:35着
07:35発
スパイラル
07:39着
07:39発
飯綱第4リフト
07:40着
07:40発
飯綱高原スキー場
07:41着
07:41発
飯綱北
07:43着
07:43発
飯綱高原
07:44着
07:44発
いこいの村入口
07:45着
07:45発
飯綱湖入口
07:46着
07:46発
ウエストサイド飯綱
07:47着
07:47発
飯綱登山口
07:49着
07:49発
一ノ鳥居
07:50着
07:50発
大久保
07:54着
07:54発
戸隠そば博物館前 4分
07:55着
07:55発
商工会館前 5分
07:56着
07:56発
地蔵堂前 6分
07:57着
07:57発
戸隠宝光社 7分
08:02着
08:02発
戸隠営業所 12分
08:03着
08:03発
中社大門 13分
08:04着
08:04発
戸隠中社 14分
08:05着
08:05発
鏡池入口 15分
08:06着
08:06発
森林植物園 16分
08:08着
08:08発
戸隠奥社入口 18分
08:14着
戸隠キャンプ場 24分