アルピコ交通バス64(内田線)系統
倉村方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
国府町南 1分
15:37着
15:37発
栄町 7分
15:38着
15:38発
逢初町 8分
15:39着
15:39発
庄内町 9分
15:40着
15:40発
柳橋 10分
15:41着
15:41発
出川局前 11分
15:42着
15:42発
出川 12分
15:44着
15:44発
南出川 14分
15:46着
15:46発
寿橋 16分
15:47着
15:47発
竹渕橋東 17分
15:48着
15:48発
竹渕 18分
15:49着
15:49発
西原 19分
15:50着
15:50発
倉田病院前 20分
15:51着
15:51発
横内 21分
15:52着
15:52発
白川 22分
15:53着
15:53発
白川東 23分
15:54着
15:54発
寿台東口 24分
15:54着
15:54発
寿台南 24分
15:54着
15:54発
明善学校 24分
15:55着
15:55発
牛伏寺口 25分
15:56着
15:56発
馬場家住宅東 26分
15:57着
15:57発
内田出張所前 27分
15:58着
15:58発
崖の湯口 28分
15:59着
倉村 29分