アルピコ交通バス64(内田線)系統
倉村方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 09:00発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
国府町南 1分
09:07着
09:07発
栄町 7分
09:08着
09:08発
逢初町 8分
09:09着
09:09発
庄内町 9分
09:10着
09:10発
柳橋 10分
09:11着
09:11発
出川局前 11分
09:12着
09:12発
出川 12分
09:14着
09:14発
南出川 14分
09:16着
09:16発
寿橋 16分
09:17着
09:17発
竹渕橋東 17分
09:18着
09:18発
竹渕 18分
09:19着
09:19発
西原 19分
09:20着
09:20発
倉田病院前 20分
09:21着
09:21発
横内 21分
09:22着
09:22発
白川 22分
09:23着
09:23発
白川東 23分
09:24着
09:24発
寿台東口 24分
09:24着
09:24発
寿台南 24分
09:24着
09:24発
明善学校 24分
09:25着
09:25発
牛伏寺口 25分
09:26着
09:26発
馬場家住宅東 26分
09:27着
09:27発
内田出張所前 27分
09:28着
09:28発
崖の湯口 28分
09:29着
倉村 29分