アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 19:30発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
国府町南 1分
19:36着
19:36発
栄町 6分
19:37着
19:37発
逢初町 7分
19:38着
19:38発
庄内町 8分
19:39着
19:39発
柳橋 9分
19:40着
19:40発
出川局前 10分
19:41着
19:41発
出川 11分
19:43着
19:43発
南出川 13分
19:45着
19:45発
寿橋 15分
19:46着
19:46発
竹渕橋東 16分
19:46着
19:46発
竹渕 16分
19:47着
19:47発
西原 17分
19:48着
19:48発
倉田病院前 18分
19:49着
19:49発
横内 19分
19:50着
19:50発
白川 20分
19:51着
19:51発
白川東 21分
19:52着
19:52発
寿台東口 22分
19:53着
19:53発
松原南 23分
19:55着
19:55発
寿台養護学校北 25分
20:00着
棚峯 30分