アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 18:00発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
国府町南 1分
18:07着
18:07発
栄町 7分
18:08着
18:08発
逢初町 8分
18:09着
18:09発
庄内町 9分
18:10着
18:10発
柳橋 10分
18:11着
18:11発
出川局前 11分
18:12着
18:12発
出川 12分
18:14着
18:14発
南出川 14分
18:16着
18:16発
寿橋 16分
18:17着
18:17発
竹渕橋東 17分
18:18着
18:18発
竹渕 18分
18:19着
18:19発
西原 19分
18:20着
18:20発
倉田病院前 20分
18:21着
18:21発
横内 21分
18:22着
18:22発
白川 22分
18:23着
18:23発
白川東 23分
18:24着
18:24発
寿台東口 24分
18:25着
18:25発
松原南 25分
18:28着
18:28発
寿台養護学校北 28分
18:33着
棚峯 33分