アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 15:00発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
国府町南 1分
15:07着
15:07発
栄町 7分
15:08着
15:08発
逢初町 8分
15:09着
15:09発
庄内町 9分
15:10着
15:10発
柳橋 10分
15:11着
15:11発
出川局前 11分
15:12着
15:12発
出川 12分
15:14着
15:14発
南出川 14分
15:16着
15:16発
寿橋 16分
15:17着
15:17発
竹渕橋東 17分
15:18着
15:18発
竹渕 18分
15:19着
15:19発
西原 19分
15:20着
15:20発
倉田病院前 20分
15:21着
15:21発
横内 21分
15:22着
15:22発
白川 22分
15:23着
15:23発
白川東 23分
15:24着
15:24発
寿台東口 24分
15:25着
15:25発
松原南 25分
15:28着
15:28発
寿台養護学校北 28分
15:33着
棚峯 33分