アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 13:00発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
国府町南 1分
13:07着
13:07発
栄町 7分
13:08着
13:08発
逢初町 8分
13:09着
13:09発
庄内町 9分
13:10着
13:10発
柳橋 10分
13:11着
13:11発
出川局前 11分
13:12着
13:12発
出川 12分
13:14着
13:14発
南出川 14分
13:16着
13:16発
寿橋 16分
13:17着
13:17発
竹渕橋東 17分
13:17着
13:17発
竹渕 17分
13:19着
13:19発
西原 19分
13:20着
13:20発
倉田病院前 20分
13:21着
13:21発
横内 21分
13:22着
13:22発
白川 22分
13:23着
13:23発
白川東 23分
13:24着
13:24発
寿台東口 24分
13:25着
13:25発
松原南 25分
13:27着
13:27発
寿台養護学校北 27分
13:32着
棚峯 32分