アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 11:00発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
国府町南 1分
11:07着
11:07発
栄町 7分
11:08着
11:08発
逢初町 8分
11:09着
11:09発
庄内町 9分
11:10着
11:10発
柳橋 10分
11:11着
11:11発
出川局前 11分
11:12着
11:12発
出川 12分
11:14着
11:14発
南出川 14分
11:16着
11:16発
寿橋 16分
11:17着
11:17発
竹渕橋東 17分
11:17着
11:17発
竹渕 17分
11:19着
11:19発
西原 19分
11:20着
11:20発
倉田病院前 20分
11:21着
11:21発
横内 21分
11:22着
11:22発
白川 22分
11:23着
11:23発
白川東 23分
11:24着
11:24発
寿台東口 24分
11:25着
11:25発
松原南 25分
11:27着
11:27発
寿台養護学校北 27分
11:32着
棚峯 32分