アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
国府町南 1分
09:37着
09:37発
栄町 7分
09:38着
09:38発
逢初町 8分
09:39着
09:39発
庄内町 9分
09:40着
09:40発
柳橋 10分
09:41着
09:41発
出川局前 11分
09:42着
09:42発
出川 12分
09:44着
09:44発
南出川 14分
09:46着
09:46発
寿橋 16分
09:47着
09:47発
竹渕橋東 17分
09:47着
09:47発
竹渕 17分
09:49着
09:49発
西原 19分
09:50着
09:50発
倉田病院前 20分
09:51着
09:51発
横内 21分
09:52着
09:52発
白川 22分
09:53着
09:53発
白川東 23分
09:54着
09:54発
寿台東口 24分
09:55着
09:55発
松原南 25分
09:57着
09:57発
寿台養護学校北 27分
10:02着
棚峯 32分