アルピコ交通バス63(松原線)系統
棚峯方面

松本バスターミナル:2020年10月28日(水) 07:50発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
国府町南 1分
07:57着
07:57発
栄町 7分
07:58着
07:58発
逢初町 8分
07:59着
07:59発
庄内町 9分
08:00着
08:00発
柳橋 10分
08:01着
08:01発
出川局前 11分
08:02着
08:02発
出川 12分
08:04着
08:04発
南出川 14分
08:06着
08:06発
寿橋 16分
08:07着
08:07発
竹渕橋東 17分
08:08着
08:08発
竹渕 18分
08:09着
08:09発
西原 19分
08:10着
08:10発
倉田病院前 20分
08:11着
08:11発
横内 21分
08:12着
08:12発
白川 22分
08:13着
08:13発
白川東 23分
08:14着
08:14発
寿台東口 24分
08:15着
08:15発
松原南 25分
08:18着
08:18発
寿台養護学校北 28分
08:23着
棚峯 33分