アルピコ交通バス62(寿台線)系統
小池四ツ角方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 21:10発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
国府町南 1分
21:16着
21:16発
栄町 6分
21:17着
21:17発
逢初町 7分
21:18着
21:18発
庄内町 8分
21:19着
21:19発
柳橋 9分
21:20着
21:20発
出川局前 10分
21:21着
21:21発
出川 11分
21:23着
21:23発
南出川 13分
21:25着
21:25発
寿橋 15分
21:26着
21:26発
竹渕橋東 16分
21:26着
21:26発
竹渕 16分
21:27着
21:27発
西原 17分
21:28着
21:28発
倉田病院前 18分
21:29着
21:29発
横内 19分
21:30着
21:30発
白川 20分
21:31着
21:31発
白川東 21分
21:32着
21:32発
寿台東口 22分
21:34着
21:34発
寿台 24分
21:35着
21:35発
寿台西口 25分
21:35着
21:35発
小池ささらの里入口 25分
21:36着
小池四ツ角 26分