アルピコ交通バス48(金井山線)系統
長野駅方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 15:26発

所要時間(概算)
15:25発 松代高校
15:25着
15:25発
荒町入口
15:26着
15:26発
松山町入口
15:26着
15:26発
御安 0分
15:27着
15:27発
木町 1分
15:28着
15:28発
松代八十二銀行前 2分
15:28着
15:28発
長野松代総合病院 2分
15:29着
15:29発
松代駅 3分
15:30着
15:30発
松代中町 4分
15:32着
15:32発
松代温泉入口 6分
15:34着
15:34発
松代柳町 8分
15:38着
15:38発
松代温泉 12分
15:38着
15:38発
松代柳町 12分
15:40着
15:40発
松代温泉入口 14分
15:40着
15:40発
東寺尾 14分
15:41着
15:41発
東寺尾北 15分
15:43着
15:43発
17分
15:45着
15:45発
金井山 19分
15:46着
15:46発
下小島田 20分
15:47着
15:47発
宮前 21分
15:48着
15:48発
本道 22分
15:49着
15:49発
中真島 23分
15:50着
15:50発
前淵 24分
15:50着
15:50発
川合 24分
15:51着
15:51発
四ツ橋 25分
15:52着
15:52発
梵天 26分
15:56着
15:56発
綱島 30分
15:57着
15:57発
アークス入口 31分
15:58着
15:58発
文化学園前 32分
15:58着
15:58発
芹田小学校前 32分
15:59着
15:59発
東栗田 33分
16:00着
16:00発
森林管理局前 34分
16:01着
16:01発
郵政公社前 35分
16:02着
16:02発
南部小学校前 36分
16:03着
16:03発
商工会議所前 37分
16:04着
16:04発
七瀬中町 38分
16:04着
16:04発
長野鶴賀 38分
16:05着
16:05発
市役所前 39分
16:06着
16:06発
千歳町 40分
16:07着
16:07発
昭和通り 41分
16:09着
16:09発
かるかや山前 43分
16:10着
16:10発
千石入口 44分
16:22着
長野駅 56分