アルピコ交通バス48(金井山線)系統
長野駅方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 12:31発

所要時間(概算)
12:30発 松代高校
12:30着
12:30発
荒町入口
12:31着
12:31発
松山町入口
12:31着
12:31発
御安 0分
12:32着
12:32発
木町 1分
12:33着
12:33発
松代八十二銀行前 2分
12:33着
12:33発
長野松代総合病院 2分
12:34着
12:34発
松代駅 3分
12:35着
12:35発
松代中町 4分
12:37着
12:37発
松代温泉入口 6分
12:39着
12:39発
松代柳町 8分
12:43着
12:43発
松代温泉 12分
12:43着
12:43発
松代柳町 12分
12:45着
12:45発
松代温泉入口 14分
12:45着
12:45発
東寺尾 14分
12:46着
12:46発
東寺尾北 15分
12:48着
12:48発
17分
12:50着
12:50発
金井山 19分
12:51着
12:51発
下小島田 20分
12:52着
12:52発
宮前 21分
12:53着
12:53発
本道 22分
12:54着
12:54発
中真島 23分
12:55着
12:55発
前淵 24分
12:55着
12:55発
川合 24分
12:56着
12:56発
四ツ橋 25分
12:57着
12:57発
梵天 26分
13:01着
13:01発
綱島 30分
13:02着
13:02発
アークス入口 31分
13:03着
13:03発
文化学園前 32分
13:03着
13:03発
芹田小学校前 32分
13:04着
13:04発
東栗田 33分
13:05着
13:05発
森林管理局前 34分
13:06着
13:06発
郵政公社前 35分
13:07着
13:07発
南部小学校前 36分
13:08着
13:08発
商工会議所前 37分
13:09着
13:09発
七瀬中町 38分
13:09着
13:09発
長野鶴賀 38分
13:10着
13:10発
市役所前 39分
13:11着
13:11発
千歳町 40分
13:12着
13:12発
昭和通り 41分
13:14着
13:14発
かるかや山前 43分
13:15着
13:15発
千石入口 44分
13:27着
長野駅 56分