アルピコ交通バス48(金井山線)系統
長野駅方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:45発 松代高校
06:45着
06:45発
荒町入口
06:46着
06:46発
松山町入口
06:46着
06:46発
御安 0分
06:47着
06:47発
木町 1分
06:48着
06:48発
松代八十二銀行前 2分
06:48着
06:48発
長野松代総合病院 2分
06:50着
06:50発
松代駅 4分
06:50着
06:50発
松代中町 4分
06:52着
06:52発
松代温泉入口 6分
06:52着
06:52発
東寺尾 6分
06:54着
06:54発
東寺尾北 8分
06:58着
06:58発
12分
07:00着
07:00発
金井山 14分
07:01着
07:01発
下小島田 15分
07:04着
07:04発
宮前 18分
07:05着
07:05発
本道 19分
07:07着
07:07発
中真島 21分
07:08着
07:08発
前淵 22分
07:09着
07:09発
川合 23分
07:11着
07:11発
四ツ橋 25分
07:12着
07:12発
梵天 26分
07:16着
07:16発
綱島 30分
07:20着
07:20発
アークス入口 34分
07:25着
07:25発
文化学園前 39分
07:25着
07:25発
芹田小学校前 39分
07:25着
07:25発
東栗田 39分
07:26着
07:26発
森林管理局前 40分
07:26着
07:26発
郵政公社前 40分
07:27着
07:27発
南部小学校前 41分
07:28着
07:28発
商工会議所前 42分
07:28着
07:28発
七瀬中町 42分
07:29着
07:29発
長野鶴賀 43分
07:35着
07:35発
市役所前 49分
07:36着
07:36発
千歳町 50分
07:37着
07:37発
昭和通り 51分
07:39着
07:39発
かるかや山前 53分
07:40着
07:40発
千石入口 54分
07:50着
長野駅 64分