アルピコ交通バス48(金井山線)系統
長野駅方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 07:16発

所要時間(概算)
07:15発 松代高校
07:15着
07:15発
荒町入口
07:16着
07:16発
松山町入口
07:16着
07:16発
御安 0分
07:17着
07:17発
木町 1分
07:18着
07:18発
松代八十二銀行前 2分
07:18着
07:18発
長野松代総合病院 2分
07:20着
07:20発
松代駅 4分
07:20着
07:20発
松代中町 4分
07:22着
07:22発
松代温泉入口 6分
07:22着
07:22発
東寺尾 6分
07:24着
07:24発
東寺尾北 8分
07:28着
07:28発
12分
07:30着
07:30発
金井山 14分
07:31着
07:31発
下小島田 15分
07:34着
07:34発
宮前 18分
07:35着
07:35発
本道 19分
07:37着
07:37発
中真島 21分
07:38着
07:38発
前淵 22分
07:39着
07:39発
川合 23分
07:41着
07:41発
四ツ橋 25分
07:42着
07:42発
梵天 26分
07:46着
07:46発
綱島 30分
07:50着
07:50発
アークス入口 34分
07:55着
07:55発
文化学園前 39分
07:56着
07:56発
芹田小学校前 40分
07:57着
07:57発
東栗田 41分
07:58着
07:58発
森林管理局前 42分
07:59着
07:59発
郵政公社前 43分
08:00着
08:00発
南部小学校前 44分
08:01着
08:01発
商工会議所前 45分
08:02着
08:02発
七瀬中町 46分
08:03着
08:03発
長野鶴賀 47分
08:05着
08:05発
市役所前 49分
08:06着
08:06発
千歳町 50分
08:07着
08:07発
昭和通り 51分
08:09着
08:09発
かるかや山前 53分
08:10着
08:10発
千石入口 54分
08:20着
長野駅 64分