アルピコ交通バス48(金井山線)系統
長野駅方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:25発 松代高校
16:25着
16:25発
荒町入口
16:26着
16:26発
松山町入口
16:26着
16:26発
御安 0分
16:27着
16:27発
木町 1分
16:28着
16:28発
松代八十二銀行前 2分
16:28着
16:28発
長野松代総合病院 2分
16:29着
16:29発
松代駅 3分
16:30着
16:30発
松代中町 4分
16:32着
16:32発
松代温泉入口 6分
16:32着
16:32発
東寺尾 6分
16:33着
16:33発
東寺尾北 7分
16:36着
16:36発
10分
16:38着
16:38発
金井山 12分
16:39着
16:39発
下小島田 13分
16:40着
16:40発
宮前 14分
16:41着
16:41発
本道 15分
16:42着
16:42発
中真島 16分
16:43着
16:43発
前淵 17分
16:43着
16:43発
川合 17分
16:44着
16:44発
四ツ橋 18分
16:45着
16:45発
梵天 19分
16:49着
16:49発
綱島 23分
16:50着
16:50発
アークス入口 24分
16:51着
16:51発
文化学園前 25分
16:51着
16:51発
芹田小学校前 25分
16:52着
16:52発
東栗田 26分
16:53着
16:53発
森林管理局前 27分
16:54着
16:54発
郵政公社前 28分
16:55着
16:55発
南部小学校前 29分
16:56着
16:56発
商工会議所前 30分
16:57着
16:57発
七瀬中町 31分
16:57着
16:57発
長野鶴賀 31分
16:58着
16:58発
市役所前 32分
16:59着
16:59発
千歳町 33分
17:00着
17:00発
昭和通り 34分
17:02着
17:02発
かるかや山前 36分
17:03着
17:03発
千石入口 37分
17:20着
長野駅 54分