アルピコ交通バス48(金井山線)系統
松代高校方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 11:34発

所要時間(概算)
10:45発 長野駅
10:45着
10:45発
千石入口
10:46着
10:46発
かるかや山前
10:48着
10:48発
昭和通り
10:49着
10:49発
千歳町
10:50着
10:50発
市役所前
10:51着
10:51発
長野鶴賀
10:52着
10:52発
七瀬中町
10:55着
10:55発
商工会議所前
10:56着
10:56発
南部小学校前
10:56着
10:56発
郵政公社前
10:57着
10:57発
森林管理局前
10:57着
10:57発
東栗田
10:58着
10:58発
芹田小学校前
10:59着
10:59発
文化学園前
11:01着
11:01発
アークス入口
11:02着
11:02発
綱島
11:03着
11:03発
梵天
11:04着
11:04発
四ツ橋
11:05着
11:05発
川合
11:05着
11:05発
前淵
11:06着
11:06発
中真島
11:07着
11:07発
本道
11:08着
11:08発
宮前
11:11着
11:11発
下小島田
11:13着
11:13発
金井山
11:14着
11:14発
11:16着
11:16発
東寺尾北
11:17着
11:17発
東寺尾
11:18着
11:18発
松代温泉入口
11:20着
11:20発
松代柳町
11:25着
11:25発
松代温泉
11:26着
11:26発
松代柳町
11:27着
11:27発
松代温泉入口
11:29着
11:29発
松代中町
11:30着
11:30発
松代駅
11:31着
11:31発
長野松代総合病院
11:32着
11:32発
松代八十二銀行前
11:33着
11:33発
木町
11:34着
11:34発
御安
11:34着
11:34発
松山町入口
11:35着
11:35発
荒町入口 1分
11:40着
松代高校 6分