アルピコ交通バス48(金井山線)系統
松代高校方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 19:20発

所要時間(概算)
18:40発 長野駅
18:40着
18:40発
千石入口
18:41着
18:41発
かるかや山前
18:43着
18:43発
昭和通り
18:44着
18:44発
千歳町
18:45着
18:45発
市役所前
18:46着
18:46発
長野鶴賀
18:47着
18:47発
七瀬中町
18:50着
18:50発
商工会議所前
18:51着
18:51発
南部小学校前
18:51着
18:51発
郵政公社前
18:52着
18:52発
森林管理局前
18:52着
18:52発
東栗田
18:53着
18:53発
芹田小学校前
18:54着
18:54発
文化学園前
18:56着
18:56発
アークス入口
18:57着
18:57発
綱島
18:58着
18:58発
梵天
18:59着
18:59発
四ツ橋
19:00着
19:00発
川合
19:00着
19:00発
前淵
19:01着
19:01発
中真島
19:02着
19:02発
本道
19:03着
19:03発
宮前
19:06着
19:06発
下小島田
19:08着
19:08発
金井山
19:09着
19:09発
19:11着
19:11発
東寺尾北
19:12着
19:12発
東寺尾
19:13着
19:13発
松代温泉入口
19:15着
19:15発
松代中町
19:16着
19:16発
松代駅
19:17着
19:17発
長野松代総合病院
19:18着
19:18発
松代八十二銀行前
19:19着
19:19発
木町
19:20着
19:20発
御安
19:20着
19:20発
松山町入口
19:21着
19:21発
荒町入口 1分
19:28着
松代高校 8分