アルピコ交通バス48(金井山線)系統
松代高校方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:40発 長野駅
16:40着
16:40発
千石入口
16:41着
16:41発
かるかや山前
16:43着
16:43発
昭和通り
16:44着
16:44発
千歳町
16:45着
16:45発
市役所前
16:46着
16:46発
長野鶴賀
16:47着
16:47発
七瀬中町
16:50着
16:50発
商工会議所前
16:51着
16:51発
南部小学校前
16:51着
16:51発
郵政公社前
16:52着
16:52発
森林管理局前
16:52着
16:52発
東栗田
16:53着
16:53発
芹田小学校前
16:54着
16:54発
文化学園前
16:56着
16:56発
アークス入口
16:57着
16:57発
綱島
16:58着
16:58発
梵天
16:59着
16:59発
四ツ橋
17:00着
17:00発
川合
17:00着
17:00発
前淵
17:01着
17:01発
中真島
17:02着
17:02発
本道
17:03着
17:03発
宮前
17:06着
17:06発
下小島田
17:08着
17:08発
金井山
17:09着
17:09発
17:11着
17:11発
東寺尾北
17:12着
17:12発
東寺尾
17:13着
17:13発
松代温泉入口
17:15着
17:15発
松代中町
17:16着
17:16発
松代駅
17:17着
17:17発
長野松代総合病院
17:18着
17:18発
松代八十二銀行前
17:19着
17:19発
木町
17:20着
17:20発
御安
17:20着
17:20発
松山町入口
17:21着
17:21発
荒町入口 1分
17:28着
松代高校 8分