アルピコ交通バス48(金井山線)系統
松代高校方面

松山町入口:2021年11月29日(月) 14:55発

所要時間(概算)
14:15発 長野駅
14:15着
14:15発
千石入口
14:16着
14:16発
かるかや山前
14:18着
14:18発
昭和通り
14:19着
14:19発
千歳町
14:20着
14:20発
市役所前
14:21着
14:21発
長野鶴賀
14:22着
14:22発
七瀬中町
14:25着
14:25発
商工会議所前
14:26着
14:26発
南部小学校前
14:26着
14:26発
郵政公社前
14:27着
14:27発
森林管理局前
14:27着
14:27発
東栗田
14:28着
14:28発
芹田小学校前
14:29着
14:29発
文化学園前
14:31着
14:31発
アークス入口
14:32着
14:32発
綱島
14:33着
14:33発
梵天
14:34着
14:34発
四ツ橋
14:35着
14:35発
川合
14:35着
14:35発
前淵
14:36着
14:36発
中真島
14:37着
14:37発
本道
14:38着
14:38発
宮前
14:41着
14:41発
下小島田
14:43着
14:43発
金井山
14:44着
14:44発
14:46着
14:46発
東寺尾北
14:47着
14:47発
東寺尾
14:48着
14:48発
松代温泉入口
14:50着
14:50発
松代中町
14:51着
14:51発
松代駅
14:52着
14:52発
長野松代総合病院
14:53着
14:53発
松代八十二銀行前
14:54着
14:54発
木町
14:55着
14:55発
御安
14:55着
14:55発
松山町入口
14:56着
14:56発
荒町入口 1分
15:03着
松代高校 8分